Саммит World Tourism Forum впервые пройдет в России в 2017 году


Опубликованно 20.01.2017 08:40

Саммит World Tourism Forum впервые пройдет в России в 2017 году

МОСКВА, 17 января — РИА новости. Россия впервые принимает самое важное событие в мировой индустрии туризма и отдыха — саммита (World Tourism Forum, который состоится 28 января 2017 в Москве, сообщает во вторник пресс-служба форума.

По данным Международного института маркетинговых и социальных исследований (GfK), опубликовал "Индекс национальных брендов Anholt-GfK", на 2016 год для привлекательности России как туристического бренда выросла: страна поднялась на 23-е место в рейтинге с 26 годом ранее.

"28 января 2017 года, в отеле Ritz Carlton Россия впервые примет саммит World Tourism Forum. Философия Всемирного туристического форума основана на двух ключевых принципах: мир и сотрудничество. Миссия форума в развитии отношений между культурами, религиями и народами, для объединения людей из разных стран", — говорится в сообщении.

Более 1000 человек, среди которых отельеры и представители крупнейших туристических операторов, агентств и компаний из Европы, Азии, России, Турции и стран Персидского залива, — приехать в Москву, чтобы обсудить перспективы для туристов нашей страны. В плане мероприятий — отраслевых тенденций этого сезона, маркетинга и влияние политики на отрасль.

Одной из центральных тем Форума — онлайн-туризм путешествия нового формата. Также эксперты обсудят огромный потенциал России в области экотуризма, программы оздоровительного, культурного и даже космический туризм. Важное место в программе российского саммита World Tourism Forum занимает тема "спортивный туризм".

Всемирной встречи World Tourism Форум пройдет 16 и 17 февраля 2017 года в Стамбуле, где соберутся видные политические и общественные деятели, спортсмены и бизнесмены, чтобы обсудить проблемы и перспективы мировой индустрии туризма.



Категория: Туризм