Гражданские дела: 13 звездных пар, которые так и не поженились


Опубликованно 19.01.2017 12:21

Гражданские дела: 13 звездных пар, которые так и не поженились

Не все девушки в Голливуде пытаются получить помолвочное кольцо с камнем внушительных размеров и скромную свадьбу на 400 человек. Некоторые звездные пары встречаются на протяжении десятилетий, но ее решили узаконить отношения.

Например, Наталья Водянова так комментирует свои отношения с бизнесменом Антуаном Арно (Antoine Арно): «Мы очень хорошо вместе. И с каждым днем все лучше. Лучше, чем пять лет назад. И в самом деле, конечно, мы не свободны. Мы муж и жена. Страшно даже мелочь изменить. И вот — свадьба. Особенно, если когда-нибудь сгорают. И вдруг что-то изменится к худшему? Но, конечно, мы поженимся рано или поздно. Если, не дай Бог, случится что-то, мы обязаны, в том числе для детей и друг для друга, официально имеют право принимать важные решения. Но это еще не так важно. Сейчас не хочется трогать то, что работает так замечательно».

Одна из самых красивых пар Голливуда — Ева Мендес (Eva Mendes) и Райан Гослинг (Ryan Gosling) — воспитание двух дочерей, но не торопитесь со свадьбой, хотя периодически в СМИ появляется информация о том, что вы находитесь в браке. Но, похоже, вам это тоже не нужно: в трогательную речь на церемонии вручения премии «золотой Глобус» Райан назвал Ева 'миледи' и сказал, что вы никогда не будет без успеха.

Некоторые из этих пар не прошел проверку временем. Сьюзен Сарандон (Susan Sarandon) и Тим Робинс (Тим Роббинс) жили вместе 21 год, прежде чем они расстались в 2009 году. В гражданском браке у пары родились двое сыновей. Джессика Лэнг (Jessica Lange) и Сэм Шепард (Sam Shepard) встретились 18 лет, а также у вас есть двое детей. Пара объявила о разрыве в 2010 году. скандально известный актер Джонни Депп (Johnny Depp) жил вместе с Ванессой Паради (Vanessa Paradis) 14 лет. Они расстались в 2012 году, и пары двое детей — Лили-Роуз Депп (Lily-Rose Depp) и Джек Депп (Джек Депп) — остались с матерью во Франции.



Категория: Новости