10 звезд, которые выглядят на 15 лет моложе


Опубликованно 19.01.2017 12:20

10 звезд, которые выглядят на 15 лет моложе

В сорок семь лет Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) выглядит, кажется, лучше, чем в свои двадцать. На Красной дорожке она ходит в платьях и комбинезонах с открытыми вырезами, подчеркивая точеное тело. Пресса утверждает, что конкуренция Джей-Ло и ее самая известная часть тела Ким кардашян (Kim Kardashian) и поп округлей, и последователей на Instagram вдвое больше. Но Джей-Ло только хихикает и снова выходит в организме. Это не шутка — ее совместный клип с Игги Азалией (Iggy Azalea) на трек Booty собрано более 200 (!) Миллионов просмотров. Все восхищались, конечно, не Игги и Джей Ло в открытом черном купальнике.

Секрет ее фигуры прост — постоянное движение с акцентом на кардио. Известный голливудский тренер Трейси андерсон) помогает ей — фигуристая блондинка часами танцует вместе с Дженнифер под бодрую музыку в сочетании с кардио-тренировки.

Вряд ли после рождения ребенка, Хайди Клум (Хайди Клум) уже был готов, темпе, движении гордо по подиуму полностью от victoria's Secret. Лучшими тренерами Хайди называет детей (у модели четыре из них): «Бегать с ними, прыгать на батуте, колесите на велосипедах по парку. Кроме того, у детей есть нездоровую пищу-хороший мотиватор для диеты можно». Диета Хайди следит очень строго: в ее рационе нет места для белый хлеб, молочный шоколад, мучному (кроме Берлинский яблочный штрудель и печенье, правда, Хайди покупает только в Германии) и алкоголь на светских мероприятиях, модель только бокал шампанского можно.

Синди Кроуфорд селфи любит распространяться без макияжа

На протяжении двадцати лет Синди Кроуфорд (Cindy Crawford) пункт никогда не хватало вашего ежедневного Beauty-ритуала: в ночь сыворотка вызывает на лице, умывается утром и питательный крем используется и сбрызгивает перед обязательно исходить кожи солнцезащитный спрей. Особенно Синди тщательно следит за волосами: «Нет цветов — только щадящие оттеночные шампуни и бальзамы, которые помогают освежить естественный оттенок».

1 из 3



Категория: Новости