В России "траур": "умерли" последние надежды на спорт - в 2017-м отменены соревнования по слалому и сноуборд-кроссу в Казани


Опубликованно 18.01.2017 15:00

В России

Россия осталась без двух мировых соревнований по зимним видам спорта, которые проходили в стране с 24 по 26 февраля 2017 года. Кубок мира по сноуборд-кроссе и параллельном гигантском слаломе пройдет в Казани "в ответ на финансовые трудности".

Такая информация сообщается "Диалог.UA", ссылаясь на"российский диалог".

Эта новость была подтверждена сегодня, 2 января, представители Международной федерации лыжного спорта, которая говорит, что даже выглядеть лучше, чем пресловутый России.

В FIS отметить, что российские чиновники заявили о невозможности проведения чемпионата мира в своей стране. Они связывают это с финансовым кризисом.

Вполне возможно, что Россия отказывается от таких событий из-за того, что он знает, что мировое сообщество будет игнорировать и не приедет в Россию на соревнованиях допинг-скандал, который разразился в стране за последний год.

Стоит отметить, что многие страны отказались от участия в конкурсе из-за того, что они находятся в России. Например, выбор Чехии филокартические.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщается, что Россия опозорится на весь мир:в Тюмени уже отменили Кубка мира по биатлону.



Категория: Спорт