Глазная Клиника "Ирис" Таганрог: Диагностика, Коррекция, Лечение. Детское Отделение. Запись на прием.


Опубликованно 11.02.2019 04:28

Глазная Клиника

Заболевания глаз в современном мире приобретают катастрофические частоты. Если 10 лет назад офтальмологические проблемы стояли в конце второго десятка среди патологий человеческого тела, которое, по статистике, в 2017 году глаукомы, катаракты, амблиопии и астигматизма приближается к топ-10 самых распространенных аномалий. При таком развитии событий открытие современных офтальмологических клиник очень своевременно. Медицинское учреждение последнего поколения и глазная клиника "Ирис" в Таганроге. Диагностика

Очень важный шаг в определении нарушений зрения и профилактики заболеваний глаз проводится комплексная диагностика. Глазная клиника "Ирис" в Таганроге предлагает своим клиентам тест на зрение на современном оборудовании последнего поколения. Аппараты в учреждении являются различные направления исследований, связанные с оптимальной.

Диагностические исследования в клинике проходит в несколько этапов. Она занимает около 2 часов.

I Этап - "Предварительный Просмотр": Осмотр врачом. Обследование на устройствах без богословия: Авторефрактометрия (определяет отклонения в рефракции глаза без расширения зрачка). Фонд-камеры (глаза фон изучены до закапывания зрачок). Когерентный оптический томограф (исследование сетчатки и зрительного нерва).

II этап - "Подготовительный". Закапывания глаз с специальный препарат для расширения зрачков - трилогии.

III этап - "Дополнительно". Обследование на устройствах с расширенным зрачком (паралич больше не возникает, сосредоточиться пенсионеры мышцы глаз и зрачок, который позволяет определить степень нарушения зрения): Авторефрактометрия (определение близорукости, дальнозоркости и астигматизма и его степени). Слаженности-томограф (определение степени сетчатки глаза амблиопия и нарушение глазного нерва, при расширенном зрачке).

Этап IV - "последний". На этом этапе лечащий врач собирает все данные обследования больного, исследует глаза визуально и с помощью инструментов (при расширенном зрачке) и делаются выводы о наличии или отсутствии заболевания. Если выявлены отклонения, врач расписывает курсы лечения, принимает очки или хирургическая коррекция. Коррекция

При наличии офтальмологического заболевания ориентации глазная клиника "Ирис" в Таганроге различных видов предлагает свои коррекции.

1. Подбор очков.

По итогам диагностического обследования врачи глазной клиники "Ирис" могут предложить выбор специальных точках в зависимости от отклонения зрения. Это не просто очки, это выбор удобные аксессуары, учитывая жизненно важные потребности пациента.

2. Выбор линз.

Профессиональные специалисты помогут подобрать линзы для глаз, с учетом чувствительности пациента. Они советуют со страхом клиента, касающиеся использования контактных линз. Кроме того, врач подобрать методики освобождение от страха их применение может.

3. Лазерная коррекция зрения.

Процедура коррекции зрения с помощью лазера будет очень часто врачи глазной клиники "Ирис" в Таганроге. При этом в качестве полной и частичной коррекции зрения. Такое лечение будет при стойкой близорукости или дальнозоркости, а также если определение представления объектов.

В глазной клинике "Ирис" в Таганроге на улице Дзержинского, 163 и ул. Ленина, 159 операций на современных немецких офтальмологические смеситель лазерной аппаратуры.

Лечение

Основным направлением лечения в глазной клинике "Ирис" в Таганроге оперирование катаракты и глаукомы различной степени.

Катаракта - болезнь, патология хрусталика, его помутнение. Эти проблемы могут привести к изменению точки зрения, а нелеченая - за его потери.

Медицинское учреждение имеет собственное хирургическое отделение, где специалисты помогут подобрать новые линзы заменить и провести операцию через него. Такое вмешательство называется факоэмульсификации.

Глаукома - заболевание, вызванное патологическое повышение внутриглазного давления, что приводит к отмиранию зрительного нерва и слепоте может привести.

Глазная клиника "Ирис" в Таганроге основывает свою деятельность на раннее выявление этого заболевания и выбор консервативного лечения глаукомы ранней степени. В учреждении также можно получить консультацию по поводу хирургического лечения глаукомы, установки "клапан Ахмеда", стабилизируя давление глаза, и инструкции, как добраться до клиники для операции. Детское Зрение

Одним из самых современных отделений офтальмологии, которое занимается детским зрением в городе, дети-в офтальмологии "Ирис". Отзывы о глазная клиника "Ирис" в Таганроге показывают ультра современное оборудование отделения для детей. Его уникальность связана с возможностью обследование детей с 2 месяцев.

В клинике "Ирис" используется в педиатрии следующее оборудование: "Forbes", для определения полей зрения и остроты, степени диагностика патологий глаз, лечение, коррекция и профилактика косоглазия способами; педиатрический авторитетом - определяет наличие или отсутствие отклонений от нормы зрения детей в детской обуви; Лазерный Прибор Для Коррекции Зрения; Офтальмологическое устройство для магнитной терапии - лечение сосудистых заболеваний глаз и глаукомы без лекарств назначений; патенты Retina-стимулятор; Приборы для широкого аппаратного лечения глазных патологий. Запись на прием

Записаться на прием в офтальмологическую клинику "Ирис" Таганрога есть три варианта. По телефону. Оператор регистратуры выбирает необходимое время, врача и клинику. На сайте клиники. Заполните простую форму, вы можете легко и быстро выбрать дату и время исследования. После записи Регистратор в клинику позвонить и уточнить все детали. Очного Визита. Записаться можно, приходите по адресу учреждения. На вкладке-специалист в области съемки выбирает время к нужному врачу.

Клиника находится по следующим адресам: ул. Ленина, 159; ул. Дзержинского, 163.

В день перед обследованием на указанный номер телефона оператор перезванивает, напоминает о приеме. Автор: ИУДЕЕ КСЕНИЯ 5. Декабрь, 2018



Категория: Здоровье