"Testenum": отзывы, инструкцию по применению


Опубликованно 02.02.2019 00:30

"Континиум" – биологически активная добавка к пище является источником арбутина, а также галловой кислоты, проантоцианидинов и витамина С.

Препарат является биологически активной добавкой к пище. Благодаря содержанию натуральных ингредиентов, препарат действует угнетающе на болезнетворные микроорганизмы, как они двигаются через mocevic. Он не позволяет бактериям оставаться на стенках тела, а также помогает ускорить выведение их из организма.

"Континиум" выпускается в виде порошка. Выпускается в саше по пять граммов, в пакет четырнадцать штук.

Состав лекарственного средства включает в себя переработанные растительные экстракты: Вытяжка клюквы – содержит 36 мг проантоцианидина. Это вещество не дает патогенные микроорганизмы, провоцирующие воспалительный процесс, чтобы закрепиться на стенке мочевого пузыря. Проантоцианидина помогает устранить повреждение эпителия мочевого пузыря и способствует ее быстрому восстановлению. Экстракт толокнянки – это антимикробные вещества и улучшает выработку мочи почками, который помогает вывести бактерии из организма. Аскорбиновая кислота – предотвращает размножение микроорганизмов, уменьшает воспаление, помогает клеткам быстрее регенерировать. В качестве дополнительного компонента используют сахарную пудру и оксид кремния.

По отзывам, "Titenium" может быть использован в качестве курса, и один раз, непосредственно при возникновении факторов риска, в том числе и сразу после близости.

Целебные свойства

"Континиум" входят только растительные ингредиенты и аскорбиновой кислоты, которые являются эффективными для профилактики для профилактики инфекций мочеполовой системы.

Измельченном виде лекарственных средств включает его растворять в жидкости, что способствует более быстрому действию активных компонентов, а также дополнительный прием жидкости помогает выводить возбудителей.

Показания

Согласно инструкции и отзывам, "Titenium" назначают в качестве дополнительного активная добавка к пище, с целью восполнения в организме арбутин, а также галловая и аскорбиновая кислоты.

Препарат должен быть использован в комплексном лечении цистита и простатита, а также профилактически для предупреждения заболеваний мочеполовых путей, которые могут быть: Воспаление органов малого таза. Гормональные нарушения у женщин. Длительное пребывание в водах общего пользования. Ухудшение иммунной системы. Обострение простатита представители сильной половины.

Меры предосторожности

Согласно инструкции по применению и отзывам, "Titenium" запрещается использовать при следующих обстоятельствах: Период беременности. Лактации. Нарушение углеводного обмена. Повышенная чувствительность к веществам, содержащимся в препарате.

Биологически активная добавка к пище в сочетании с лекарствами, которые используются для устранения цистита. Негативных последствий не зафиксировано. Способ приема и дозировка

Приготовленный раствор следует принимать внутрь во время приема пищи. Для изготовления лечебной смеси содержимое одного саше следует разбавить в 200 мл воды. Рекомендуемая ежедневная дозировка, одного до двух пакетиков в день. Длительность лечения составляет четырнадцать дней.

Во время воспроизведения болезни "Континиум" также может быть использован в качестве превентивной меры. Как правило, препарат хорошо переносится пациентами, но в редких случаях возможны аллергические реакции.

По данным ответов на "Titenium", эффективность препарата будет возрастать, если один используется для тренировки перед сном. Ночью в результате застоя мочи образуется благоприятная среда, которая повышает размножение болезнетворных микроорганизмов. Препарат подавляет свою мягкую внешность, не допускает спонтанного опорожнения мочевого пузыря.

Похожие На "Континиум"

Универсального лекарства: "Europrofit". "Ависан". "Дирол". "Канефрон Н". "Наполес". "Цистон".

Хранить препарат следует при комнатной температуре вдали от влаги и света. Срок годности двадцать четыре месяца. Выпущен препарат без рецепта врача. Отзывы о "Titenium"

Большинство отзывов о лекарстве пациентов положительные. В качестве основных преимуществ потребителей различают растительный состав препарата.

Многие люди используют порошок "Континиум" для профилактики цистита. Положительным моментом является простота использования, приятный аромат и отсутствие побочных эффектов.

В своих отзывах о "Titenium" врачи говорят, что средство не является противомикробным препаратом, поэтому вы можете использовать его без страха.

Препарат обладает противовоспалительным и антибактериальным действием. При диагностике цистита устраняет отеки и улучшает работу мочевого пузыря. Стоимость "Континиум" варьируется от 400 до 500 рублей. Автор: Инна Рыбы 2 ноября 2018



Категория: Здоровье