Широкие кондиломы: причины, методы лечения, последствия


Опубликованно 01.02.2019 00:17

Широкие кондиломы: причины, методы лечения, последствия

Бородавки - доброкачественные эпителиальные на коже, путем вирусом папилломы человека. Новообразования могут быть единичными или многочисленными, размещены на коже или на слизистых слоев. Установлено, что большинство образование бородавок происходит в защищенных областях, выделения уязвимы для проникновения влаги и кожных и слизистых (паховые складки, уголки рта, половые органы, подмышки). Широкие кондиломы возникают при сифилисе.

Несмотря на широкое распространение, бородавки мало изучены, и данные о них носят бессистемный и парадоксальные представления. Как неопасных, эти образования составляют разве что эстетический дискомфорт, что в целом и является важным фактором обращения к врачу. Но можно и не факт, что доброкачественные создавать в некоторых случаях Reborn источника в онкологических заболеваниях игнорировать. Непосредственно это обстоятельство, а также почти Глобальная распространенность папилломавируса требуют пристального интереса ученых и заставить их найти эффективные методы исцеления. В частности, постоянно работающие на разработку вакцины.

Факторы риска заражения широкими кондиломами

Этот вирус широко известен и имеет высокий уровень инфекционным. Более пятидесяти процентов людей, живя половой жизнью, являются носителями одного или нескольких штаммов вируса, из-за которого широкие кондиломы возникают. Попадая в организм человека, ВПЧ кардинально изменил рост тканей, что приводит к заболеваниям кожи и слизистых оболочек. Существует более 100 видов ВПЧ, и все стимулируют различные заболевания, в том числе предраковые. Основные причины

Увеличивается по причинам, которые включают в себя угрозу заражения широких кондилом на голове у мужчин и у женщин на малых губах: перенесенные венерические заболевания (хламидиоз, гонорея, трихомониаз, герпес, кандидоз и др.); свободное сексуальное поведение (инвазии при частой замене полового партнера партнера перед сексуальным общением с ВПЧ); внутренние факторы организма (снижение иммунитета, недостаток витаминов, склонность к стрессу); Беременности; Дисбактериоза влагалища.

Как развивается инфекция

Формирование инфекции ВПЧ-статуса иммунных взаимодействий организма. В зависимости от того, о возможных вариантах формирования папилломавирусной инфекции считаются: к самоизлечению, регресс кондилом (в частности, период беременности); каких-либо отсутствие динамики в течение длительного периода времени; постепенный или быстрый рост кондилом (увеличение объема, количества); вредоносные модификации от бородавок. Что означают племен

Штаммы ВПЧ среднего и высокого риска стимулируют образование дисплазию шейки матки и увеличивают угрозу заболевания раком шейки матки, но не стимулирует образование широких кондилом. Низкого риска ВПЧ-штаммов спровоцировать возникновение последних, но не стимулируют дисплазии шейки матки. Девочки, ВПЧ высокого риска, должны постоянно проводиться исследования (онкологии) с целью быстрого обнаружения рака шейки матки

При более сложной форме образования, собственно, может произойти их повреждение кондилом и инфекции, чтобы увидеть гемофилией. Помимо этого, кондилом области половых органов препятствуют нормальной сексуальной жизни и традиционных родов, стимулируют чувство эмоционального дискомфорта из-за наличия косметического дефекта.

Патогенез и проявления

ВПЧ-инфекция переходит от человека к человеку, при этом одновременно может болеть несколько типов папилломавируса. ВПЧ живет в клетках кожи и слизистых оболочек. Долгое время инфекционного заболевания способны заметить (латентный). В клетках достаточное количество вируса должно накопиться, чтобы появились клинические признаки инфекции. Репродукция ВПЧ и его количество в организме зависит от степени иммунной защиты. Под влиянием различных условиях, снижение иммунитета, происходит активация микроба, его воспроизводства и формирования кожных проявлений.

Попадая в организм, вирус поражает эпителиальные клетки. Интегрированы в зараженной клетки семенозачатка в состоянии остаться в 2 формах: ранее и Internal -.

При латентном течения инфекция протекает в форме ранее, что без его больным изменениями в клетках и не введение придерживаться клинических проявлений.

Размножившись в большом количестве, ВПЧ изменяет увеличение и образования эпителиальных клеток. Возьмите интенсивно и свободно делиться, происходит увеличение поверхности кожи или слизистой оболочки и образовании широкого бородавки. Она также может возникнуть несколько штук, а в некоторых случаях и десятки. Бородавки anogenital ' nye часто появляются мгновенно, реже - через несколько дней.

Широкие кондиломы у мужчин на головке и крайней плоти появляются в основном только редко - на других частях полового члена. Появление остроконечных кондилом в модель канала вызывает неприятные чувства, ранг мочеиспускание, рас струи мочи. Что касается женщин, широкие кондиломы возникают более на внешней стороне половых органов. Реже - внутренний. Можно определить при осмотре у гинеколога. Использование презервативов снижает угрозу заражения половых партнеров.

Не извлекая полностью вылечить ВПЧ возможно только широкие кондиломы, облегчить состояние пациента и уменьшить угрозу инфицирования половых партнеров.

Существует ряд способов лечения таких бородавок. Все без исключения они имеют конкретные недостатки. Криотерапия

Криотерапия — один из самых распространенных способов исцеления сифилиса на половом члене, и для ликвидации бородавки. Поверхность кожи с жидким азотом обрабатывают ватным тампоном или краскопультом. Лечение бородавок повторять каждые 1-2 недели до абсолютного удаления всех половых органов. Процедура очень редко приводит к образованию рубцов, отличается низкой ценой. Криотерапия способна генерировать сильные боли. Не всегда можно одновременно подвергнуть обработке всю поверхность кожи. В отдельных случаях уже после криодеструкции возможны гиперпигментация или гипопигментация. Диатермокоагуляция

Диатермокоагуляция считается болезненный способ исцеления сифилиса на половом члене и оставляет постоянные шрамы. По этой причине, только для удаления единичных кондилом. Лазер

Лазерное удаление широких кондилом у женщин на маленьких губ выполняется с помощью лазерного улыбнулся и неодимовый лазер. Уже после удаления рубцов.

Фармацевтическое Лечение

"Кондилин" — 0,5% смеси в ампулах по 3,5 мл с аппликатором. Ее активным ингредиентом является более интенсивным в состав растительного экстракта подофиллин. При местном применении он используется приводит к некрозу и деструкции широких кондилом. Превосходство этого метода исцеления заключается в том, что пациент сам на пораженные участки кожи в доступных местах может обработать. Пластиковый аппликатор так будет на кондилому; с течением времени Societe все кондиломы, но не более 50 штук сразу (на расстоянии не более 10 см). Надо так с осторожностью, избегая здоровых участков кожи. Первый раз лечение врач или медсестра ведет, попросив пациента правильно наносить так. Уже после лечения он должен высохнуть, чтобы не появилось раздражение находится близко к коже или к их изъязвлению. "Кондилин" применяется 2 раза в сутки в течение 3 дней, а затем делают 4-дневный перерыв. Длительность лечения недель не должно быть более 5. Противопоказания: период лактации, детский возраст, употребление других веществ, в том числе подофиллин.

"Солкодерм" - это препарат, который включает в себя ряд кислот: 65% - азотная кислота, 98% - уксусной кислоты, а также молочную и щавелевую кислоты и нитрата меди. Производится в форме раствора (в каждой ампуле 0,2 мл). При его нанесении на плоскость кожи последние окрашивают в желтый цвет, затем мумификации курсируют обработанных участков. Лечение разрешается только квалифицированным медицинским работником. Так наносится на плоскость с помощью стеклянного капилляра или аппликатор, то он должен быть сухим. В тоже время обработка одной стороне не Допускается более чем на 4-5 см, При необходимости можно еще раз в месяц. Нанесение вещества иногда сопровождаются сильным жжением и болью, в некоторых случаях гиперпигментация и рубцы сформированы появится.

Препараты интерферона вводят непосредственно в кондиломы. Это болезненный процесс, выполнение вторичной обработки.

Трихлоруксусная кислота насыщенная концентрация накладывается сразу на наросты. Удалить остатки с помощью талька. При необходимости лечение повторяют с интервалом в 1 неделю. В случае, если кондиломы остаются после 6-кратного лечения, вы должны изменить способ исцеления.

Осложнения и последствия

Широкие кондиломы при вторичном сифилисе и особых условиях (снижение местного и/или общего иммунитета, инфекции заболеваний, передающихся половым путем, половым путем и т. д.) отношения могут в ход в их число и размеры, тем самым существенно снижая качество жизни человека, усложняет его сексуальные. Они также могут быть воспалены (нагнаиваться), изъязвляться (на их участок гнойники) могут составить от долгого автоматического воздействия на них. В редких случаях широкие кондиломы могут привести к раку полового члена. Автор: Галина Донкой 6. Декабрь, 2018



Категория: Здоровье