Особенно для Электрик в Дайсон бывший президент Infiniti будет


Опубликованно 27.01.2019 00:22

Особенно для Электрик в Дайсон бывший президент Infiniti будет

Экс-президент Infiniti Роланд Крюгер возглавит Департамент электромобилей фирмы Дайсон. К исполнению новых обязанностей Ролан начинается с апреля этого года.

«Назначение опытного и уважаемого в отрасли глава показывает, насколько серьезно мы относимся к этому проекту и его выводу на новый уровень», - заявил главный исполнительный директор Джим Дайсон Роуэн, - прокомментировал назначение Крюгера на новую должность.

Президентство в Infiniti 53-летний Роланд Крюгер покинул в начале января, заявив, что намерен «новые возможности». Новые задачи выполнять он в Сингапуре, где Дайсон из Великобритании носит свой головной офис. В компании переезд в Сингапур необходимость «ближе к быстрорастущим рынкам спорят». Строительство нового сингапурского завода уже началось и должно быть завершено в 2021 году. При этом значительная часть компаний остается на юго-западе Англии.

Вместе с Крюгер в Сингапуре бывший технический директор компании Aston Martin, Ian Mind, начальник производственного отдела Дайсон, бывший главный специалист по электронике британского подразделения Mercedes-AMG Джон Стэмфорд на данный момент head of Engineering и бывший директор маркетинговой стратегии концерна Jaguar Land Rover Энди Автор работы, сейчас коммерческий директор компании.

Прямо сейчас, с развитием электрических машин работает около 450 сотрудников. Пока выпуск трех моделей не выявлено. Серийное производство начнется в 2021 году. Как уже основатель компании сэр Джеймс Дайсон, первый автомобиль марки упоминается ценовом сегменте относится к премиум и будет. тиражом в 10 млн штук Производство двух других масс. Успех этой «Троицы» уверенностью, будет ли компания продолжать развитие электрокаров в будущем.



Категория: Автоновости