Новая Toyota Supra показан на официальных фото


Опубликованно 27.01.2019 00:22

Новая Toyota Supra показан на официальных фото

В сети появились первые официальные фотографии новой Toyota Supra в версии GR. Мировая премьера новинки состоится 14 января 2019 году в Детройте.

Фотографии новой Toyota Supra серии A90 оказался одним из клиентов компании, - добавил купе в лист ожидания. Как пишет пользователь сайта Supra MKV, фото нового купе без камуфляжа фильмы были вложения в письмо, немецкое подразделение Toyota, а также надпись: «Спасибо, что присоединились к списку ожидания Toyota GR Supra».

Toyota Supra нового поколения на основе концепции Toyota FT-1, показанный компанией на автосалоне в Детройте 2014. В эти годы купе сразу оказалось в центре внимания фото мы, расплывается в видео со звуком мотора и, как гоночных версий. Впервые новый Toyota Supra показалось, что в аудитории во время Фестиваля скорости в Гудвуде. Закамуфлированный прототип купе красно-белого цвета Toyota Gazzo Racing поднялся на холм в «бой». Ая покрыл уверены, что не, кокс - главный инженер проекта Toyota Supra Тэцуя Тада.

Это купе было разработано в сотрудничестве с BMW и построен на одной платформе с новой Z4. На рынке сша Toyota Supra нового поколения будет доступен с двумя двигателями BMW: 2.0-литровый «своей комнаты» и 3,0-литровый строк «ты остаешься здесь», в сочетании с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач ZF и задний привод. Снаряженная масса автомобиля-менее 1500 кг.

Ранее сообщалось, что первый серийный экземпляр новой Toyota Supra с VIN-номером 20201 продажу 19 января 2019 года на аукционе Barrett-Jackson в Скоттсдейле в Аризоне. Средства, вырученные от продажи грязное перечислят American heart association и Фонд Боб Вудрафф, для помощи пострадавшим во время террористической атаки 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке, военных ветеранов и членов их семей.



Категория: Автоновости