В ассортимент Volkswagen появится Электрический багги


Опубликованно 26.01.2019 00:28

В ассортимент Volkswagen появится Электрический багги

Следующую модель экологической линейки Volkswagen будет Электрический багги — ID Beach Buggy. Премьера предвестника серийной модели состоится весной 2019 года на авто шоу в Женеве.

Силуэт стеклоподъемники beach buggy с открытым верхом представлен в открытку Рождество компании. Ради новой "зеленой" модели бренд Санта-Клауса, отказался от традиционных санях. Внешне VW ID Beach Buggy напоминает оригинальный незамедлительно Meyers Manx, изготовленный компанией B. F. Meyers & Co. с 1964 по 1971 годы, и концепции VW buggy up! 2011. Автомобиль под посаженный кузов, колесные арки, короткое ветровое стекло, линии капота и установлен в задней части флага, который используется, чтобы определить положение автомобиля на песчаных дюнах. Согласно предварительной информации, система построена на платформе источнику в Интернете:. Технически модель повторяет хэтчбек I. D., который выйдет на рынок весной 2019 года, под именем Neo.

Ранее сообщалось, что компания изучает возможность производства VW ID Beach Buggy и анализирует перспективы модели на рынке.

VW ID Beach Buggy это не единственный автомобиль в стиле ретро, который разрабатывается в Volkswagen. Что компания работает над серийной версией концепции ID Buzz, который представляет собой современный взгляд на культ Микроавтобус. Ходят слухи, что модели из ассортимента марки, может появиться "матч будет", вдохновленный Жук.



Категория: Автоновости