Управлять Aston Martin Валькирия получил картриджа трековый пакет


Опубликованно 26.01.2019 00:28

Управлять Aston Martin Валькирия получил картриджа трековый пакет

Компания Aston Martin предложила владельцам 150 дорожных управлять Валькирия институт пакет изменений, AMR Track Performance Pack. Установка пакета будет крайняя управление на кольцевой линии на восемь процентов быстрее, чем обычно.

Представленный пакет изменений, вошел полный набор внешних панелей кузова, предназначенный, чтобы улучшить характеристики автомобиля на трассе. Также получил Валькирия поставить титановые тормоза, цвет черный матовый колесные диски из магниевого сплава с углепластиковыми колпаками аэродинамических и представлены для вождения на трассе подвески.

Как утверждают в компании, установка пакета изменений будет обрабатывать восемь процентов быстрее, на кольцевой линии, чем стандартный автомобиль, но ездить на дорогах общего пользования, на «передовой» Валькирия " - нет. Хорошей новостью является то, что элементы, которые содержатся в AMR Track Performance Pack, наравне с «дорожными». При необходимости, владелец сможет установить на время, а затем вернуть все в исходное состояние.

С пакетом AMR Track Performance Pack, компания предлагает три варианта гоночной ливреи: Spirit, Mantis и Ultimate. Согласно запросу клиента в краску добавят в 24 карата. Кроме того, по запросу клиента, специализированное подразделение компании разрабатывает дизайн, уникальная программа Q by Aston Martin - Комиссия. На крыльях автомобиля установят титана чехол.

Дополнительный пакет Mokume Carbon Fiber является «карбоновые украшения для экстерьера и интерьера. В частности, в гостиной, карбоновые вставки на руле, подлокотник и отверстия. Также широкий выбор цветов, узоров и отделки alcantara, более шести вариантов цвета ремней безопасности, коррелирует с внешним миром и живопись, а также отделка ворота, карманов и подлокотников из плетеной кожи. Все сочетания цветов, материалов и декоративных аксессуаров, вы можете просмотреть всех сторон виртуальной реальности.

Установки трека пакета на двигатель Валькирия, по всей вероятности, не будет. Суперкар комплектуется 6,5 литров «воздуха» V12, разработанный совместно с компанией Cosworth и дополнен электрической тяги. Резюме снижение мощности установки не разглашается. ДВИГАТЕЛЬ внутреннего сгорания генерирует 1014 л. с. и 740 Нм крутящего момента.



Категория: Автоновости