Mazda объявил дату презентации нового «тройка»


Опубликованно 21.01.2019 00:14

Mazda объявил дату презентации нового «тройка»

Объявлена дата мировой премьеры Mazda3 нового поколения. Публичный дебют новинки в кузове седан и хэтчбек состоится 28 ноября на автосалоне в Лос-Анджелесе.

Изображение Mazda3 нового поколения опубликовала пресс-служба компании. Как сообщили в компании, дизайн новой «тройки» - это более зрелая интерпретация корпоративной стилистическом направлении Kodo, что суть японской эстетики.

Новое поколение модель является серийной версией концепт-кара КАЙ, представленный в октябре прошлого года в Токио. Автомобиль подобной форме задней стойки, указывая на дверь багажника, узкие светодиодные задние фонари, а также новую решетку радиатора, передней оптики и дизайн передней панели.

Как стало известно ранее, Mazda3 следующего поколения будет иметь цифровой приборной панели, с возможностью самостоятельной настройки и выберите несколько вариантов отображения информации.

В линейку двигателей новой Mazda3 войдет бензиновый с турбонаддувом из семейства SkyActiv-Х работает в цикл SPC - Spark Controlled Compression Ignition (зажигание для сжатия управляемого искровым зажиганием). Когда традиционные свечи будут работать с большими нагрузками.

Главное преимущество нового двигателя - топливо. Таким образом, два-литровый четырех-цилиндровый мотор семейства SkyActiv-Х примерно на 20% меньше нынешнего двигатель SkyActiv-G. И если вы едете на низких скоростях (например, в пробке), то экономия может достигать 30%. По данным компании, в реальных условиях двигатели «X» будут почти такие же роскошные, как а где «дизель» SkyActiv-D.



Категория: Автоновости