Новый «американский» Volkswagen Passat показалось официальных sketch


Опубликованно 20.01.2019 00:26

Новый «американский» Volkswagen Passat показалось официальных sketch

Volkswagen опубликовал первые there изображения нового поколения Passat на американском рынке. Новинка оказалась самой ранней версии Volkswagen Passat NMS, продукт американского завода в городе Чаттануга, начиная с 2011 года.

Из внешних элементов от предшественника, новый седан получил только крыша. Passat нового поколения выглядит более спортивным. Передней части его украшает яркая решетка радиатора, окруженной острыми фары, Arteon. Декор, заднюю часть седана напоминает новую Jetta.

Закрытая презентация Volkswagen Passat 2020 модель года состоялась на заводе марки в Фениксе, где проводились испытания прототипа нового седана. Как сообщили в компании, в ходе предыдущей колесной модели нового поколения вырос на несколько сантиметров в длину, но и внешнего преображения не влияет на техническую сторону. Новый Passat базируется на платформе своего предшественника, это означает, что седан не будет полный привод и питается от мощности установки. Кроме того, двигатель gamma модель исчезает VR6 3.6. Седан будет доступен только ничего не видно с турбонаддувом мощностью 176 л. с, развивающий 280 Нм крутящего момента против прежних 250 Нм. В пару с ним предусматривает, бывший 6-этажный «автомат».

Volkswagen Passat 2020 года, модель будет доступна в четырех комплектациях. В списке опций помощник движения по полосе, адаптивный круиз-контроль с системой автоматического торможения, система контроля "слепых" зон и удержания в полосе.

Первый седан нового поколения состоится в январе 2019 года в Детройте. Несколько месяцев спустя, Passat появится на рынке США. Цены не было объявлено.



Категория: Автоновости