Киа разработала технологию распознавания эмоций водителя


Опубликованно 19.01.2019 00:26

Киа разработала технологию распознавания эмоций водителя

Компания Kia представила технологии Р. Е. Д. А. (в режиме реального времени эмоции адаптивной вождение) — "первая в мире система" для чтения на эмоциональное состояние водителя автономного транспортного средства в режиме реального времени.

Технологии Р. Е. Д. А. разработан специалистами Киа совместно с исследовательской группой Ала медиа вычислительной техники от Массачусетского технологического института (МТИ). По словам разработчиков, система может адаптировать интерьер автомобиля эмоционального состояния водителя, анализируя его в режиме реального времени.

"Мы разработали СР. А. Д для создания интерактивных будущее мобильности в салоне, сочетая передовые технологии управления транспортным средством и эмоционального интеллекта, основанные на АИ. Следовательно, Р. Е. А. Д будет обеспечивать постоянную связь между водителями и транспортных средств через бессловесном языке "эмоциональные чувства", тем самым обеспечивая оптимальное пространство на основе человеческих чувств, для водителей в реальном времени", - отметил глава исследований и разработок Киа Альберт Бирманн.

Премьер Р. Е. Д. А. состоится 8 января на выставке CES в 2019 году в Лас-Вегасе, которая будет называться "космос эмоционального вождения". Для "более глубокого понимания продемонстрирована новых технологий", компания будет проводить на стенде 15-минутные экскурсии для посетителей.



Категория: Автоновости