Внедорожник Nissan Patrol выполнил запись синхронный танец


Опубликованно 17.01.2019 00:22

Внедорожник Nissan Patrol выполнил запись синхронный танец

Nissan Patrol третий раз вошел в книгу рекордов Гиннеса. На этот раз японский внедорожник стал рекордсменом в категории «самый Большой скоординированной авто танец». 180 автомобилей Nissan Patrol, выстроившись в два ряда, двигались в противоположных направлениях, сохраняя силуэт гигантской фигуры пустыни ястреб.

Рекордный заезд состоялся на Sevens stadium Дубай, ОБЪЕДИНЕННЫЕ арабские эмираты. Размер, форма, построенная из автопарка длина 1 476 метров, что составляет 176.5 до 225 метров. Возглавлял гонку, пилот ясно никогда не Джеффрис. Предыдущий рекорд в этой категории был установлен на 36 автомобилей.

Nissan Patrol попал в книгу рекордов Гиннесса в 2013 году, когда в Международном аэропорту Шарджа в ОАЭ успешно отбуксирован скачать и заполнить грузовой самолет ил-76 общим весом 170.9 тонн на расстояние более 50 метров. В сентябре 2015 года внедорожник стал рекордным для увеличение в 100 метрах от дюны, потратив на это 4,9 секунды.

Запись «танцы» 180 внедорожников компания отпраздновала появлением в семье Nissan Patrol три новые версии: Patrol Safari Сокол, Газель и Газель-X. Все три новинки, представленные за последний месяц, будет продаваться исключительно на Ближнем Востоке.



Категория: Автоновости