Кроссовер Genesis и новый Хендай Соната выпустят в 2019 году


Опубликованно 12.01.2019 00:22

Кроссовер Genesis и новый Хендай Соната выпустят в 2019 году

Хендэ Мотор группа планирует к 2019 году: с годами Хюндай, Киа, и бытие выпустит 13 новых или обновленных моделей. Среди них-новый кроссовер Бытие и Хундай Соната следующего поколения.

Это было в канун Нового года, заявил вице-презедент компании "Хендэ Мотор" и только "очевидный наследник" председателя "Хендэ Мотор" группы, южнокорейский магнат Чунг Монг-Ку, пишет Reuters.

Новый кроссовер, основанный на концепции Генезиса GV80, дебютировал в 2017 году на автошоу в Нью-Йорке. Отличительной чертой новинок станет формой решетки радиатора, окруженной четырехугольным фары, как у кроссовера G80, в следующем поколении.

Концепция салона был оборудован цифровой приборной панелью и изогнутой 22-дюймовым дисплеем с двумя отдельными зонами для водителя и переднего пассажира. Среди прочих особенностей шоу-кара - сиденья из полу-анилиновой кожи от пепла и полированные металлические украшения.

По предварительной информации, новый кроссовер будет делить "тележка" от следующего телефона G80. Ожидается, что кроссовер получит два двигателя: 3.3-литровый турбодизель V6, мощностью 370 л. с. и 5,0-литровый V8, который развивает около 420 л. с. Все версии кроссовера будет полноприводной.

Информация о втором новый Hyundai Sonata нового поколения в данный момент. Летом 2018 года на трассе Нюрбургринг был замечен прототип, который выглядит как концепт-Ле-Филь-Руж (красная нить), который дебютировал весной 2018 года в Женеве. Предположительно, это был предвестник нового серийного седана Sonata.



Категория: Автоновости