Тюнеры представили 536-сильный Golf RLMS


Опубликованно 11.01.2019 00:40

Тюнеры представили 536-сильный Golf RLMS

Официальное тюнинг-ателье Volkswagen и Audi представил на SEMA show в Лас-Вегасе специальную разработку - спортивный Гольф RLMS, что в два раза более мощный, чем заводской версии Golf R. Для развития спорта специалисты ателье APR провел более полутора лет.

Основой новинки является стал Golf R 2018 году, но, судя по фото, от машины мало что осталось. Спортивный претерпела ряд изменений, в конце концов мы вернемся удалось создать практически новый автомобиль, мощность которого увеличилась до 244 л. с. по сравнению с базовой версией.

Бензиновый 2,0-литровый турбомотор мощностью 292 л. с. форсировали до 536 «лошадей», а крутящий момент увеличился с 379 до 642 Нм. Такое увеличение мощности стало возможным благодаря улучшению форсунок, новый топливный насос, новая выхлопная система и ряд других изменений. В APR утверждают, что Гольф-RLMS в состоянии преодолеть расстояние в 402 метра с места менее чем за 10 секунд и разгоняться до 225 км/ч за 15 секунд быстрее, чем завода-изготовителя Golf R.

Ателье также разработала для того, чтобы быть новостью специальный гоночный комплект, новая подвеска, задний спойлер и поставить более широкие колеса. Все это позволяет увеличить прижимную силу на высоких скоростях. В салоне - спортивные сиденья-ковши, гоночный каркас безопасности и система пожаротушения.

После дебюта на шоу автомобили отправятся в путешествие по стране.



Категория: Автоновости