Зелья показала новый кроссовер Ford для Европы


Опубликованно 09.01.2019 00:24

Зелья показала новый кроссовер Ford для Европы

Компания Ford начала испытания нового компактного кроссовера, который может заменить модель EcoSport и стать конкурентом для автомобилей, как Seat Арона и Kia Stonic. Новинки ожидают стартовой цене около 23 млн. долл.

Закамуфлированный прототип нового кроссовера попал в объективы шпионских камер на дорогах общественного пользования в Германии. По информации британского издания AutoExpress, новинка построена на базе Ford Fiesta, и основные «дикие» по сравнению с Ford EcoSport будет более просторный салон и лучшей управляемости.

Технические характеристики нового кроссовера пока не объявлены. Вероятно, двигатель, ассортимент новинок будут новые очень далеко от двигателей EcoBoost объемом 1.0 л, 1.5-литровый четырех-цилиндровый дизельный двигатель», и, может быть, 1.1 л бензин «воздуха». Объединить двигатели с 6-ступенчатой механической или 6 diaphane «автомат». Опционально предлагается система полного привода, но только для версии 1.5-литровый «третий» Ford EcoBlue и 6-ступенчатой.

Новый кроссовер будет доступен в трех комплектациях: Zetec, Titanium и ST-Line. Ожидается, что версия Zetec получит себя сенсорный экран, кондиционер и легкосплавные диски. В версиях Titanium и ST-Line этот список дополнить спутниковой навигации, кожаные сидения и другие параметры настройки.



Категория: Автоновости