BMW представила большой кроссовер X7


Опубликованно 04.01.2019 00:10

BMW представила большой кроссовер X7

BMW выпускает на рынок прямого конкурента Range Rover и Mercedes-Benz GLS — кроссовер на семь мест, X7. Производство нового флагмана наладят на заводе BMW Поделиться, США. Официальный старт продаж запланирован на март 2019.

Фронт самый большой кроссовер марки украшает массивный бренд сетки и адаптивные светодиодные фары головного света уже в серии, а в качестве опции доступна система BMW Laserlight, способный осветить дорогу на расстоянии до 600 метров. новый флагман большие окна, длинная линия крыши, узкие светодиодные фонари, двери на две секции багажник с автоматическим приводом задней двери и три секции, панорамная стеклянная крыша. В стандартную комплектацию 20-дюймовые легкосплавные диски, которые за доплату можно заменить на 21 или 22 дюйма.

«В базе», что я гигант положил три ряда сидений, третий ряд - два полноразмерных сиденья с подлокотниками, подстаканниками и USB. За дополнительную плату предлагается пятиместный макет кабины с два индивидуальных сиденья во втором ряду. В список стандартного оснащения X7-это система BMW Live Collection Professional с двумя 12.3-дюймовый дисплей для приборов и же, и кожаная отделка Вернаска, автоматический 4-зонный климат-контроль и пакет освещения с функциями Welcome Light Carpet и Dynamic Interior Light. В качестве опции доступны: 5-зонный климат-контроль, пакет ионизации и ароматизации воздуха, панорамная крыша Sky Lounge, управления, стекло, отделка, аудиосистема Bowers & Wilkins Diamond Surround Sound System развлекательная система Professional для пассажиров второго и третьего ряда.

 

Салон BMW X7

1

2

3

4

 

На старте продаж BMW X7 будет доступен в модификациях: xDrive30d с 3,0-литровой дизельной «шестеркой» мощностью 265 л. с., xDrive40i с 3.0-литровым бензиновым двигателем мощностью 340 л. с., xDrive50i с 4.4-литровым бензиновым двигателем мощностью 462 л. с. и M50d с петь песни версия 3.0-литровый «дизель» (400 л. с.), стандартный М-пакет, активный задний дифференциал.

Все агрегаты сливаются c вас я чувствую себя «автомат» и полный привод с многодисковой муфтой подключения передних колес. Более адаптивных амортизаторов серии вошла пневматической подвески, и для того, чтобы активные стабилизаторы и адаптивный рулевой механизм придется платить. Предусмотрены также М Спорт пакет наружного обвеса и разные настройки подвески Off-Road, который включает в себя другая проблема блокировка заднего дифференциала, защита днища и off-road режим электронный гид.

В списке систем помощи водителю активный круиз-контроль с функцией Stop&Go и за дополнительную плату - помощник вождения Professional, в который входят ассистенты руления и ведения по полосе, ассистент перестроения, предупреждение переулок изменения, приоритет локализации и наличие транспорта, движущегося в поперечном направлении, так как ассистент аварийной остановки (в зависимости от рынка) и ассистент парковки с функцией помощи при движении задним ходом.



Категория: Автоновости