Lamborghini представила новую концепцию гонки Урус ST-X


Опубликованно 03.01.2019 00:36

Lamborghini представила новую концепцию гонки Урус ST-X

Отделение Lamborghini Squadra Corse показал гоночные версии кроссовера Urus — Урус ST-X Concept. Это предвестник автомобиля, который примет участие в куба 2020 года.

Кузов Урус ST-X Concept окрашен в цвет Verde Mantis (ярко-зеленый). На угольный капотом появились крупные воздухозаборники, которые обеспечат охлаждение стандартный быть или чай, приносящей даже 650 л. с. и 850 Нм, и в дорожной версии. Прототип оснащен задний спойлер, шестигранных боковых гонки, правда, и набор легкосплавных 21-дюймовых колес, с креплением гайкой, «конца шины Pirelli.

Для соответствия требованиям FIA Lamborghini Urus составили стального каркаса безопасности, системы пожаротушения и топливного бака стандартных FT3.

Урус ST-X Concept на 25% легче, Урус, вес 2197 кг Человек шасси и увеличение за счет каркаса безопасности жесткость кузова на кручение должны сделать гонку кроссовер проворно дорожной версии.

Первая гонка Urus состоится в рамках мероприятия " Lamborghini World Finals 2019. В 2020 году, он примет участие в гонках не хватает, которые будут проходить в Европе и на Ближнем Востоке. Эта гонка не только на классических асфальт трассы кольцевые, утвержденных FIA, но и на дороге.

Покупая Урус ST-X, участвовать в гонках и все. Автомобиль владелец получит техническую помощь на гоночные уик-энды.

Источник: Lamborghini



Категория: Автоновости