Новый BMW X5 получил аксессуары M Performance


Опубликованно 03.01.2019 00:36

Новый BMW X5 получил аксессуары M Performance

Подразделение BMW M выпустила набор аксессуаров M Performance для кроссовера X5 нового поколения.

Детали пакета M Performance будут доступны в качестве опции с начала продаж новый BMW X5 в марте 2019 года, говорится в пресс-релизе компании.

BMW X5 последнего поколения немецкой марки была официально представлена в июне. В сентябре, новинки появилась гибридная модификация xDrive45e iPerformance, с 394-сильный плагин-гибрид и запасом хода на электротяге до 80 км, Теперь версия для тех, кто хотел бы подчеркнуть спортивный характер кроссовера. Все компоненты, включенные в пакет M Performance, изготовленные из волокна углеродного волокна пластиковые соты. В частности, корпуса наружных зеркал, воздухозаборники спереди и диффузор. В пакет также включает в себя матовые 20-дюймовые колесные диски Star Spoke 748 М Jet Black с шинами, тормоза BMW Performance с тормозные суппорты и накладки дверей, пороги с надписью M Performance. Дополнительную плату предлагаются легкосплавные диски размером 22 дюйма Run Spoke 749 М, что позволит снизить массу кроссовера около 4 кг

 

Салон BMW X5 M Performnce

1

2

 

В салоне предлагается установить затянутое алькантара спортивное рулевое колесо с углепластиковыми вставками на лучах, серебристо-серый, отделка красный и нулевой метки. Также включены коврики с окантовкой из кожи и флажок М, крышки, педали из нержавеющей стали, чехол для ключа M Performance из алькантары с м / c, медальон, набор слайдов, M Performance для двери фары и комплект M Performance Drive Анализировать для записи параметров поездки.

Под капотом никаких изменений не планируется. В начале продаж новый BMW X5 будет доступен: в версии xDrive50i с 4.4-литровый бензиновый «восемь» (462 л. с. и 650 Нм), в версии xDrive40i с шести-цилиндровый рядный бензиновый двигатель мощностью 340 лошадиных сил (450 Нм), в версии xDrive30d с онлайн шести-цилиндровый «дизель» выдает 249 л. с. и 620 Нм крутящего момента. Для версии M50d, как ожидается, рядный шестицилиндровый дизельный двигатель мощностью 400 л. с (760 Нм).

Во всех версиях, агрегаты сочетаются с восьмиступенчатым «автомат» и полный привод с муфтой подключения передней оси. Позже, как ожидается, простой версии с задним приводом (для рынка сша) и «заряженный» BMW X5 M.



Категория: Автоновости