Париж 2018: новый BMW 3-й серии (G20)


Опубликованно 16.12.2018 00:03

Париж 2018: новый BMW 3-й серии (G20)

В Париже состоялась долгожданная премьера BMW 3 серии нового поколения (G20). Объявлены технические характеристики и дату начала продаж, а Autoua.net собрал "живой" фотографии с премьеры и изображения от производителя.

В седьмого поколения, дизайн экстерьера седана BMW 3 серии получил более четкие линии и рельефные поверхности. Основные пропорции и профиль автомобиля практически не изменились, но не настолько, как в размер. Так, BMW в задней части G20 стало на 85 мм длиннее (теперь 4 709 мм), чем его предшественник, BMW 3 серии F30. Помимо этой Новости, на 16 мм шире (1 827 мм) и 1 мм выше (1 442 мм) автомобиля предыдущего поколения. Расстояние между осями увеличилось на 41 мм (до 2 851 мм), колея шире на 43 мм спереди и 21 мм сзади.

Большая решетка радиатора и фары образуют один визуальный элемент. Здесь и далее — BMW 3 серии в версии Sport Line.

Полностью светодиодные передние фары являются стандартными, а в качестве опции доступны светодиодные фары с расширенными функциями и адаптивные светодиодные фары с системой управления дальним светом BMW Laserlight (работает на расстоянии до 530 метров).

Светодиодные противотуманные фары передние и пневмоподушек, встроенных в боковые воздухозаборники в бампере, что на линии Luxury Line находятся в горизонтальном положении.

Горизонтальные линии и узкий, слегка затемненные светодиодные фонари призваны подчеркнуть ширину автомобиля.

Контур боковых окон постоянно кривой, как это теперь плавно переходит в задние стойки кузова.

Передняя панель немного развернута к водителю, перед которым расположен известный новый BMW X5 дополнительно "приборка" BMW Live Cockpit Professional без указателей. Управление различными функциями автомобиля осуществляется с помощью сенсорного дисплея на Центральной консоли, кнопок на руле, контроллер iDrive или голосового управления.

На Центральной панели расположен блок отображения, нажмите кнопку Регулировка системы кондиционирования воздуха и вентиляции. Спортивный кожаный руль М уже доступен в стандартных автомобиля. Кнопка включения и выключения двигатель теперь расположен на Центральной консоли, где также есть рычаг переключения передач или новый рычаг переключения передач, контроллер iDrive, переключатель режимов работы двигателя Driving Experience Control и кнопку стояночный электромеханический тормоз.

BMW 3 серии

1

2

3

В начале продаж нового BMW 3 серии седан предлагается с пятью вариантами двигателей. BMW 320i и BMW 330i, оборудованных четырехцилиндровыми бензиновыми двигателями, которые развивают 184 л. с. и 258 л. с. соответственно. Дизель это требует двигательных систем дают 150 л. с. BMW 318d и 190 л. с. BMW 320d. BMW 330d включает этот магазин не дизельный двигатель мощностью 265 л., а Также с началом продаж будут доступны колеса версия BMW 320d xDrive.

BMW 3 серии M Sport

1

2

3

Новый BMW 3-й серии легче предшественника — в зависимости от конфигурации, разница составляет до 55 кг Кроме того, имеет низкий центр тяжести и сбалансированное распределение нагрузки по осям в соотношении 50:50. Аэродинамика оптимизирована, что позволило снизить коэффициент аэродинамического сопротивления до 0.23 BMW 320d.

Как стандартная подвеска и необязательно спортивная М-подвеска включает амортизаторы с прогрессивной. Его жесткость, постоянно подстраивается под ход пружины, чтобы смягчить накопление, вызванные неровностями на дороге или инерции в поворотах.

Помимо спортивной М-подвески (ход, уменьшен на 10 мм), по желанию, адаптивная М-подвеска с электронно-амортизаторами. Также в качестве опции доступна система тормоза M Sport с категории стационарные зажимы на передней. Дифференциал M Sport доступен для BMW 330i и BMW 330d в сочетании с спортивная подвеска М или адаптивная подвеска M. Регулируемая электронная блокировка задней оси улучшает сцепление с покрытием, управляемость, устойчивость и динамику прохождения поворотов.

BMW 3 серии

1

2

3

В качестве дополнительной опции, BMW предложила активный круиз-контроль с функцией Stop & Go, ассистент вождения система предупреждения об опасности при перестроении и бежать за новой проекционный экран, а также система помощи на выходе из парковки. Доступен также мастер навигации Professional, которая включает в себя функции, повышающие комфорт и безопасность. Среди них — мастер адрес и удержания автомобиля в полосе с активной защитой от боковых ударов.

Кроме этого, в новом BMW 3 серии мастера парковки, контролирует управления транспортным средством, разгон, торможение и выбор правильной передачи передачи. В список функций ассистента парковки включает в себя мастер вождения в обратном, что позволяет автомобиль автоматически двигаться назад по ранее пройденной траектории на расстоянии до 50 метров.

И еще на новый BMW 3 серии выйдет "личный помощник", получатель запросу "Эй BMW" или "OK " BMW". Водитель может дать ему имя, что это единственная особенность, которая отличает ее от других цифровых ассистентов. Он может консультировать о различных функций ("Как работает мастер света?"), представить обновленную информацию о состоянии автомобиля (В порядке ли уровень масла?") и ответить на различные вопросы ("Почему у меня предупреждение?"). В BMW пообещали, что диапазон доступных функций и способности google now, который будет расширяться. Обновление google now можно установить на смартфон или в автомобиле функции дистанционного Обновления Программного обеспечения.

Начало продаж BMW 3 серии G20 запланировано на март 2019 года. Новинка будет производиться на заводе BMW в Мюнхене, а также в создании совместного предприятия BMW и Brilliance Auto в Мечтают (Китай), новый завод группы " мексиканский Сан-Луис-Потоси.

Фото: компании BMW и Motor1



Категория: Автоновости