На седан Genesis G90 пережил фейслифтинг


Опубликованно 16.12.2018 00:02

На седан Genesis G90 пережил фейслифтинг

Бренд бытие представил обновленный флагманский седан G90. Премьера новинки состоялась в Сеуле на специальном мероприятии для прессы. В Южной Корее седан поступит в продажу сразу же после премьеры, на другие рынки в первой половине 2019 года.

Обновлено Генезис G90 получил полностью перекроена передняя часть с увеличенной пятиугольная решетка радиатора, широкие воздухозаборники в переднем бампере, новые передние фары Матрицу, состоящую из четырех основных блоков и длинные полоски ходовых огней. Также поменял капот и крылья. Сигнал поворота теперь смещение от боковых зеркал на передние крылья.

Но большинство изменений в задней части седана. Предыдущий полноразмерные вертикальные фонари заменил узкие горизонтальные полосы визуально делают автомобиль шире и массивнее. Седан новый задний бампер и выхлопные трубы. Место бренда значок на крышке багажника занимает надпись "бытие". Полный вид новые 19-дюймовые легкосплавные диски с ажурным спицами.

 

Салон Генезис G90

1

2

3

4

5

 

В салоне изменения не так заметны. Из нового: увеличена центрального отверстия, других графических аналоговых устройств, дизайн блока климат-контроля и строчка на сиденьях. В отделке новых вариантов обивки и декора. Кроме того, обновленный седан получил широкий список систем безопасности и информационно-развлекательных технологий.

Технически автомобиль не изменился. В моторную гамму обновленного G90 бывших трех двигателей: atmosferici 3.8 V6 двигателем (309 л. с.) и 5.0 V8 двигатель (413 л. с.) и турбо 3.3 л. V6 (370 л. с.). Все агрегаты в сочетании с восьми-ступенчатой "автоматической" версии с двигателями V6 - задний или полный привод с двигателем V8 - только полный.

На южнокорейском рынке обновленный седан стоит от 63 000 до 105 000$, а впервые будут продаваться под международным именем Genesis G90.



Категория: Автоновости