В 2019 году в Киеве начнут строить новый путь ЯЙЦАХ а Так проспект


Опубликованно 14.12.2018 00:14

В 2019 году в Киеве начнут строить новый путь ЯЙЦАХ а Так проспект

"Аватара" поделилась планами на 2019 год: одним из основных объектов дороги, которая проходит между улица Довбуша и Воровать-авеню. Полный комплекс работ, включая прокладку нового участка и строительство велосипедных дорожек, планируют завершить в 2020 году.

Проект новой дороги, которая соединит микрорайон ЯЙЦАХ с Rover-авеню, "Аватар" начал развиваться в 2016 году. Помимо строительства нового участка автодороги на улице Довбуша и Воровать проспекта, проектом предусмотрена реконструкция проезжей части улицы что-то, Макаренко и Довбуша, а также увеличение протяженности дороги 2.7 км, и строительство велосипедных дорожек общей площадью более 9 тысяч квадратных метров.

Также в "Аватар", сообщили о начале ремонта улицы Алма-Ата, который является единственным на сегодняшний день транспортное соединение жительства ЖЕСТКИЕ. Полный комплекс работ, включая капитальный ремонт проезжей части, тротуаров, наружного освещения и указателя, расположенного на этой улице, будет завершен в 2019 году. Как отметили в "Аватар", в последний раз капитальный ремонт указателя была проведена в 1959 году.



Категория: Автоновости