Министерство внутренних дел объявило о регистрации Ресторан "но я" сдельная


Опубликованно 14.12.2018 00:14

Министерство внутренних дел объявило о регистрации Ресторан

Руководство МВД пообещало упростить постановка на первичный учет мы идем автомобилей с надписью. Тем не менее, алгоритм действий для тех, кто желает превратить свои автомобили в украинское правовое поле, в офисе, пока не придумали.

Соответствующее решение было принято на совещании министров по урегулированию ситуации в пунктах пересечения государственной границы Украины, блокируют второй день подряд пользователи автомобилей с иностранной регистрацией. Об этом сообщила пресс-служба МВД.

В совещании приняли участие руководители Национальной полиции, Госпогранслужбы, Основное служб Министерства внутренних дел и общественности налоговой службы. Участники совещания подчеркнули необходимость неукоснительного выполнения водителями транспортных средств, которые пересекают государственную границу Украины, норм, проголосованных Верховной Радой и подписанных президентом Украины законопроекта № 8487 и № 8488. Как заявил первый заместитель министра внутренних дел Сергей Области, региональных сервисных центрах Министерства внутренних дел готовы к работе в течение всего дня. Параллельно на уровне правительства, вопрос введения упрощенной процедуры регистрации транспортных средств.

Напомним, что 25 ноября вступили в силу новые акцизы на растаможку автомобилей с иностранной регистрацией и санкции за нарушения сроков пребывания таких автомобилей на территории Украины. Не согласны с изменением законодательства "летать" второй день блокируют контрольно-пропускные пункты. В частности, на границе с Польшей полностью закрыто автомобильное движение на контрольно-Растет и По, и точки пересечения в Серьезной Русской, работает правильно. В целом, по информации Госпогранслужбы заблокированы на одиннадцать пунктов пропуска. Что привело к призывают участников акции протеста, соблюдать порядок и воздержаться от провокаций.



Категория: Автоновости