Porsche создал калькулятор выбросов


Опубликованно 12.12.2018 00:38

Porsche создал калькулятор выбросов

Porsche разработала программу, направленную на нивелирование ущерба, причиненного окружающей среде автомобилей марки. Калькулятор выбросов Porsche Impact вычисляет объем, сгенерированный автомобиль двуокиси углерода, с которыми вы можете перечислить компенсацию на климат проектов.

Приложение Porsche Impact совместим с любой марки автомобилей, и для нового Porsche 911 калькулятор выбросов стандарт. Этот инструмент позволяет самостоятельно рассчитать объем генерируемого СО2 на основе годовой пробег, модель и характеристики транспортного средства, и, чтобы компенсировать ущерб, перечислив средства на один из проектов. Доступные программы, направленные на использование энергии воды и солнца, защиты лесов и разнообразия биологических видов, природных, работающих в США, Вьетнаме, Мексике и Зимбабве. В будущем, подобные проекты появляются в Китае и Европе.

Например, компенсация оплаты Porsche Cayenne последнего поколения, годовой пробег 15 тысяч километров, от 62.70 евро в год. На данный момент воспользоваться приложением могут владельцы автомобилей Porsche в Германии, Великобритании и Польше. В ближайшие месяцы список стран, расширят.

Производитель автомобилей также используется механизм компенсации: с конца ноября, нейтрализация выбросов CO2 действует для всего автопарка компании, который включает в себя около 6100 автомобилей, включая гоночные. Кроме того, в производстве и железнодорожных перевозок Porsche использует полностью восстановить силы.

Среди инновационных проектов Porsche, направленных на охрану окружающей среды, повышение эффективности двигателя и установки, высокая эффективность каталитического конвертера выхлопных газов.

В ноябре этого года, компания показала новый Porsche 911, оснащен модернизированным 3,0-литровый твое лицо. В моделях марки этот двигатель выдает 450 л. с. Производительность силового агрегата улучшена за счет улучшения впрыска топлива, установка нового турбокомпрессора и системы охлаждения прошло воздуха. В пару двигатель имеет новую 8-ступенчатая презерватив "робот" PDK.

В списке систем помощи водителю и вошел режима Porsche Wet, повышает безопасность вождения на мокрой поверхности, мастера ночного видения камеры, а также системы комплексного соединения и связи, которые использует реальный интеллект. Кроме того, приложение Porsche Impact, в список участников приложения для путешественников Porsche Road Trip и личный помощник Porsche 360+.



Категория: Автоновости