Кроссовер Seat Tarraco показали на видео


Опубликованно 10.12.2018 08:19

Кроссовер Seat Tarraco показали на видео

Компания Seat провела виртуальную презентацию нового семиместного кроссовера Tarraco с поддержкой новых структур для езды по бездорожью. Мировая премьера крупнейшего кроссовера бренда 18 декабря. Сентября в испанском городе Таррагона.

Подготовка к официальной премьеры, компания опубликовала новое видео с учениками прототип будущего флагмана в главной роли. Seat Tarraco построен на модульной архитектуре MQB. В модельном ряду испанской марки, о нем Ateca. На рынке кроссовер Volkswagen Tiguan Allspace и ?koda Kodiaq конкурировать с соплатформенными.

Seat Tarraco отличается более динамичным дизайном. Как видно на видео, задняя часть нового кроссовера светодиодная оптика украсить. Ранее сообщалось, что на сиденьях объем багажника семиместного кроссовера при сложенных задних третьего ряда достигает 760 литров.

Сейчас компания заявила, что полный привод Tarraco в состоянии преодолеть препятствия легко наклонить с уклоном 70 градусов и общение с поперечинами до 85 градусов и при этом, по словам главы Seat Predevelopment Стефан Leica, «за рулем нового Seat Tarraco чувствуешь себя в полной безопасности».

Кроссовер получил две новые системы помощи водителю, которые будут представлены во время новостей-презентация 18. Один из них - система безопасности пролонгации Assist: реальный риск складывания автопоезда, Электроника все двери автоматически отпираются гасит, двигатель и совершает Звонок в службу спасения. Драйверов на шести санях режимы будут предложены. В качестве опции адаптивной подвески.

По предварительным данным, линейка двигателей новинки составят 1.4 - и 2.0-литровый Adobe бензиновые двигатели TSI и 2.0-литровый дизельный TDI двигатель в нескольких вариантах форсировки. Кроссовер будет предлагаться с передним и полным приводом.



Категория: Автоновости