Ferrari Monza SP1 и SP2, начались в частных шоу


Опубликованно 10.12.2018 01:11

Ferrari Monza SP1 и SP2, начались в частных шоу

Компания Ferrari состоялась закрытая презентация двух моделей, основанных на купе 812 Superfast: Monza SP1 и Monza SP2. Новинки были представлены к избранным клиентам итальянской марки на специальном мероприятии в Маранелло. Официальная премьера состоится позже.

Развитие Monza SP1 и Monza SP2 присвоен отдела специальных проектов компании. Обе модели - пить эту (без крыши), но SP1 - кровать, и 2 - двуспальная кровать.

От базовой модели - Ferrari 812 Superfast - автомобиль отличается худший враг кузова и оптики. Кузов Monza SP1 окрашен в серебристый цвет. На место пассажирского сиденья - съемная панель. Что под ней скрывается, станет известно в первой. Комбинация приборов переработаны: большинство элементов управления перемещены на панели под одним из двух вентиляционных отверстий.

 

Ferrari Monza SP1

1

2

3

 

Monza SP1 и Монца SP2 практически идентичны, за исключением наличия второго пассажирского сидения, отдельный водительские права, тонкий туннель и небольшой ветерок пассажира.

Полностью заимствовали модель серии 812 Superfast шасси и агрегаты. Стандартный Ferrari 812 Superfast дополняется 6.5 литров и V12 и семиступенчатой коробки передач с двойным сцеплением. Вернуться на собрание - 800 л. с. и 718 Нм крутящего момента. Время разгона до 100 км/ч 2.9 с максимальная скорость 340 км/ч.

 

Ferrari Monza SP2

1

2

 

Никакого официального заявления, что на Монце SP1 и Monza SP2 производительность агрегата будет другой, компании, не сообщается.



Категория: Автоновости