Срок службы электрических транспортных средств Hyundai Kona Electric и Kia e-Ниро был ошибочно завышен


Опубликованно 09.12.2018 09:41

Срок службы электрических транспортных средств Hyundai Kona Electric и Kia e-Ниро был ошибочно завышен

Hyundai и Kia опубликовала новые данные о фондовый гонки, электрические, пересечение Kona Electric и e-Ниро для европейского рынка. Запас хода этих двух моделей оказалось ошибочно завышенным независимой сертификации агентства.

Как сообщили в Hyundai, в ходе проверки сертификации агентства нарушила процедуры проведения испытаний, предусмотренные в новых нормах WLTP. После преобразования автономной работы без подзарядки для Kona Electric с аккумулятором мощностью 39 квт * ч снизилась с 300 до 290 км, с аккумуляторами емкостью 64 квт·ч 470 449 км.

«В ходе испытаний Kona Electric для создания своего языка электромобиля, является независимой организацией, которая осуществляет контроль над процессом, случайно поставила плохую методику испытаний, а затем утвердил его результаты. Это привело к тому, что Kona Electric дольше испытана в «городской» цикл WLTP - скорость и потребление энергии были снижены, что привело к переоценке любой электрический диапазон автомобиля», - говорится в заявлении Hyundai.

Аналогичное по сути заявление в отношении перехода e-Ниро опубликовал и Kia. Для версии с батареи мощностью 39 квт·ч, запас хода-теперь официально составляет 288 км вместо 310 км, а в версии с аккумулятором емкостью 64 квт·ч - 454 км вместо 323 км.



Категория: Автоновости