Электрический кроссовер Киа е-Ниро дебютирует в Европе


Опубликованно 07.12.2018 00:22

Электрический кроссовер Киа е-Ниро дебютирует в Европе

Одним из экспонатов Парижского автосалона состоится европейская модификация электрический кроссовер Киа Ниро. На европейском рынке, южно-корейский кроссовер будет называться е-Ниро. Продажи начнутся до конца года.

Электрический e Киа-Ниро построен на основе гибридной модификации кроссовера, представленного два года назад. На европейском рынке модель будет предлагаться в двух модификациях: с электромотором мощностью 204 л. с. (395 Нм) и аккумулятор с емкостью 64 кВт и 134-сильным агрегатом (395 Нм) и комплектом аккумуляторов емкостью от 100 39.2 кВт * ч-киловатт быстрой зарядки аккумуляторы можно пополнить на 80% в 54 минуты.

Запас хода более мощное оборудование будет 485 км ВПИМ цикла. С места до 100 км/ч такой кроссовер разгоняется за 7.8 с запасом базовой версии заявлен на 312 км, а разгон от 0-100 км/ч 9.8 сек. Как гибридные, электрические электронную Киа-Ниро передний привод.

Оборудование модели включает в себя систему предотвращения фронтальных столкновений, адаптивный круиз-контроль функция, переулок соблюдение, содействие в / из парковки задним ходом, а также цифровая приборная панель и новая мультимедийная система с 7,0-дюймовый сенсорный дисплей и поддержку Чми (человеко-машинный интерфейс, человеко-машинный интерфейс).

Кроссовер системой рекуперации и функцией выбега руководство Управления (ККУ) и прогнозного топливно-энергетического контроля (ПЭК), которая позволяет увеличить производительность батареи и увеличить диапазон кроссовера. Используя данные от навигационной системы и круиз-контроля, и УИК КГК предупредит водителя, когда вы можете зарядить батарею с помощью торможения.



Категория: Автоновости