Седаны Toyota Camry и Avalon, часть фирмы по тюнингу TRD


Опубликованно 06.12.2018 00:38

Седаны Toyota Camry и Avalon, часть фирмы по тюнингу TRD

Заводского тюнинг-ателье Toyota Racing Development (TRD) установил официальные стиле-игры для американской версии седанов Camry и Avalon. Ознакомиться с автомобилями, пока можно по официальным фотографиям, но уже в конце ноября его покажут в прямом эфире на автосалоне в Лос-Анджелесе.

Для подготовки к этому событию, компания выпустила серию объявлений, Avalon и Camry TRD TRD на Facebook. Никакой технической информации о новых роликов нет, но он максимально раскрыл внешний вид спортивные седаны.

Его агрессивный внешний вид Avalon TRD дизайнеры подчеркнули, глянцево-черные акценты, более конкурентоспособными, боковые "юбки" и колесные диски в эксклюзивном дизайне. В салоне спортивный характер седана подчеркивают, красные ремни безопасности и сиденья, несмотря черная кожа и замша с декоративным красным швом и контрастной вышивки на подголовники. Же вышивка есть, и, в частности, напольные коврики.

Toyota Camry совершается почти идентичны, за исключением, контраст черной крыши и более агрессивным в задней части черный глянцевый черный это почувствовать и трубы, выхлопной системы TRD. Салон оформлен в черно-Красной кожей.

Предположительно, Avalon TRD полный 3.5-литровым двигателем V6, который выдает 271 л. с. и 335 Нм крутящего момента. Camry TRD будет предлагаться с четырех-цилиндровый двигатель 2.5 литра или с 3,5-литровым V6 около 305 лошадиных сил (361 Нм).



Категория: Автоновости