"Maxicold Рино": отзывы, назначение, состав, приемочное и форма выпуска


Опубликованно 04.12.2018 09:37

Респираторная вирусная инфекция может нарушить его образ жизни. Не все пациенты имеют возможность несколько дней сидеть дома, кроме того, иногда симптомы настолько неприятны, что вы хотите быстро избавиться от них. Заложенность носа, боль в горле, чихание, головная боль – все эти симптомы быстро удалить препарат "Maxicold Рено." Отзывы об этом средстве, обратите внимание, что это действительно эффективным для любых респираторных заболеваний. Если вы начнете принимать его в тот момент, когда только первые симптомы, прогрессирование заболевания можно избежать. Респираторных вирусных инфекций

В холодное время года легко простудиться. Но большинство людей страдают от вирусных инфекций, которые очень заразны, так как передаются воздушно-капельным путем. Это заболевание начинается с заложенности носа, боль в горле, лихорадка. Головная боль пациента, мышцы и суставы, слабость и недомогание. Постепенно состояние ухудшается кашель. Без лечения эта болезнь может вызвать осложнения.

Это условие сильно влияет на здоровье человека, поэтому многие пациенты ищут способ для быстрого восстановления. Как правило, врачи при вирусных заболеваниях назначают целый ряд препаратов, которые направлены только на устранение симптомов. Но можно использовать одно средство - "Maxicold Рено". Данный препарат поможет облегчить состояние больного, избавиться от боли в горле и заложенности носа. И вы можете купить его без рецепта.

Состав препарата и форма выпуска

Препарат "Maxicold Рино" представляет собой растворимый порошок для приготовления лекарственного напитка. Он поставляется в трех вариациях: со вкусом лимона, малины и апельсина. Препарат расфасовывают в мешки, которые содержат пудру розового цвета с красноватым оттенком, имеет характерный аромат. Порошок легко растворяется в воде, образуя розовато, кислый напиток. Произведенный порошок "Maxicold Рено" в пакетиках по 15 г-это разовая доза для взрослого.

Эффективность этого препарата против простуды благодаря своему составу. В каждом пакетике содержится: парацетамол на сумму 300 мг; 20 мг фенирамина малеата; 50 мг аскорбиновой кислоты; фенилэфрина гидрохлорид - 10 мг.

Остальные компоненты являются вспомогательными. Они не имеют никакого эффекта на больного, и необходимость более эффективного растворения и поглощения активных ингредиентов. Этот диоксид титана, цитрат натрия, трикальций фосфат, этил целлюлоза. Кроме того, препарат добавляют красители, ароматизаторы и усилители вкуса. Благодаря им, напиток легко пьется, так как он не горчит и имеет приятный запах. Это сахар, лимонная кислота, ароматизатор малины, или лимона, краситель желтый или красный.

Особенности действия препарата

Часто на начальной стадии простуды рекомендуется принимать такие комбинированные препараты, которые устранят неприятные симптомы и предотвратить прогрессирование болезни. Одним из таких средств является порошок "Maxicold Рено". Инструкция по применению отмечает, что оно обладает противовоспалительным, жаропонижающим, сосудосуживающим, антигистаминным и анальгетическим свойствами. Его высокая эффективность объясняется свойствами компонентов, входящих в его состав: Парацетамол снижает температуру и уменьшает боль в горле, голове, суставах и мышцах. Фенирамина малеат обладает антигистаминными свойствами. Благодаря этому веществу препарат уменьшает отек слизистой оболочки носоглотки, устраняет слезотечение, устраняет насморк. Добавляет эффект фенилэфрина. Это сосудосуживающее средство, которое облегчает носовое дыхание. Аскорбиновая кислота-это витамин С, который необходим при простуде для укрепления защитных сил организма. Из-за этого компонента повышает устойчивость к инфекциям. Кроме того, витамин С участвует в углеводном обмене, ускоряет регенерацию тканей и повышает переносимость парацетамола.

Показания для применения

Многие люди в начальных стадиях простуды предпочитают использовать препарат "Maxicold Рено". Отзывы такого лечения говорят, что это помогает при заложенности носа, чихание, слезотечение, першение в горле. Желательно начать принимать порошок, когда только начало першить в горле и щекотки в носу. Это поможет предотвратить развитие простудных заболеваний.

Инструкция к "Maxicold Рено" рекомендует использовать этот препарат для самостоятельного или комплексного лечения этих патологий: острые респираторные заболевания; острые респираторные вирусные инфекции; грипп; острый ринит, синусит.

Иногда препарат применяют для снятия слабой или умеренной боли с головные боли, боли в мышцах и суставах после физических нагрузок, невралгия, зубная боль, альгодисменорея. Но стоит помнить, что "Maxicold Рено" снимает только симптомы, но не лечит эти заболевания. Поэтому он используется в комплексной терапии.

Результат применения

С любого респираторного заболевания с которыми легко справиться, если вовремя начать лечение и выбрать правильный препарат. Одним из таких эффективных средств является "Maxicold Рено". Отзывы пациенты, которые использовали этот метод лечения говорят, что это помогает избавиться от дискомфорта в течение всего 2-3 дней. При своевременном начале лечения препарат быстро устраняет неприятные симптомы: лихорадка; озноб; головная боль; боль в мышцах и суставах; заложенность носа; слезящиеся глаза; насморк; чихание; боль или першение в горле.

При легком течении болезни иногда достаточно только такого обращения. Но все же рекомендуется обратиться к врачу за более серьезным лечением. Противопоказания

Препарат "Maxicold Рено" эффективно помогает при простудных и вирусных заболеваниях, но принимать его можно не всем. Благодаря наличию сильного синтетические компоненты, существуют определенные противопоказания к такому лечению. Во-первых, вы не можете использовать "Maxicold Рино" для детей. В инструкции также отмечается, что лечение противопоказано в таких случаях: если у вас есть индивидуальная непереносимость к компонентам средства; во время беременности; лактации; почечной или печеночной недостаточности; алкогольное опьянение.

Есть также статус и хронических заболеваний, которые не полностью подавляют потребление наркотиков. Но использовать его можно только вне периода обострения и с большой осторожностью, избегая чрезмерных дозах. Желательно сразу же прекратить лечение, а пациент становится немного легче. Это поможет избежать негативных реакций. Предостережение должно быть взято "диабет Maxicold Рено", артериальная гипертензия, гиперплазия предстательной железы, глаукома.

Возможные побочные эффекты

Если вы будете соблюдать все рекомендации и учитывать противопоказания Перед началом лечения, препарат хорошо переносится. Поэтому, он популярен во время эпидемий простуды "Maxicold Рено." Отзывы о нем говорят, что он эффективен, приятен на вкус и не вызывает негативных реакций. Но иногда побочные эффекты могут возникать. Они чаще всего появляются у людей, которые имеют индивидуальную непереносимость к компонентам, инструменты или какие-либо хронические заболевания. Могут появляться после средства приема такие негативные реакции: сухость во рту, тошнота; боли в животе; раздражительность; нарушение сна; снижение зрения; повышение внутриглазного давления; кожный зуд, сыпь, дерматит; головокружение; повышение артериального давления; нарушение оттока мочи; анемия.

Последствия передозировки

Некоторые пациенты пытаются избавиться от неприятных симптомов простуды и немедленно принять 2 пакета препарата, или более 3 доз в день. Такой подход повышает эффективность лечения и приводит к развитию серьезных последствий для здоровья. Отзывы врачей о "Maxicold Рено" отмечают, что последствия передозировки могут быть очень тяжелыми. Обычно это тошнота, рвота, боли в животе. Но могут развиваться тяжелые нарушения функции печени и почек, которые отвечают за вывод препарата из организма. В наиболее тяжелых случаях у больного развивается энцефалопатия, появляется острая печеночная недостаточность почечная колика и даже кома. Поэтому, в случае случайной передозировки следует выпить сорбент и обратиться к врачу. "Maxicold Рино": инструкция по применению

Отзывы говорят об этом препарате, его использование очень удобно, и форма выпуска порошок для приготовления раствора делает процедуру намного приятнее. 1 пакетик порошка растворить в чашке горячей воды. Получается ароматный напиток с кисловатым фруктовым вкусом. При необходимости можно добавить больше сахара или меда. Пить раствор должен быть горячим.

Препарат "Maxicold Рено" может использоваться не более 3 пакетиков в сутки. После приема первой дозы, повторить курс лечения только после 4 часов. Пить раствор препарата может, с или без пищи, но желательно в последний раз я делаю это перед сном. Это поможет вам лучше спать и повысить эффективность лечения. Продолжительность приема препарата не должна составлять более 3 дней. Если больному не стало лучше, необходимо обратиться к врачу для назначения другого лечения.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами

Препарат "Maxicold Рино" часто используется в комплексном лечении. Но имейте в виду, что компоненты этого средства не все лекарства можно употреблять. Некоторые сочетания могут снизить эффективность лечения или вызвать серьезные побочные эффекты. Особенности повреждения печени из-за комбинации парацетамола с другими препаратами. Препарат "Maxicold Рено" несовместим с барбитуратами, "Рифампицин", "Карбамазепин", этанол. Риск развития патологий в почках и обезвоживания возрастает при совместном применении препарата с антидепрессантами или агентов против болезни Паркинсона. И взаимодействие препарата с глюкокортикоидами приводит к повышению внутриглазного давления и проблемы со зрением. Особенности применения

Инструкция к "Maxicold Рено" отмечает, что парацетамол, который входит в ее состав, может вызвать токсическое поражение печени. Но опасность существует в основном у людей, которые склонны к употреблению алкоголя. Следовательно, недопустимо совмещать прием препарата с алкогольными напитками.

Важно с осторожностью больным с сахарным диабетом. Потому что каждая упаковка препарата содержит 13 граммов сахара. Следовательно, необходимо скорректировать диету и дозы инсулина. Кроме того, это лекарство может вызвать головокружение или снижение скорости психомоторных реакций. Поэтому следует соблюдать осторожность при управлении транспортными средствами или опасными механизмами. Лучше воздержаться от этого на время лечения. Аналоги препарата

Сейчас существует много препаратов для симптоматического лечения простудных заболеваний и респираторно-вирусных заболеваний. Многие из них, а также "Maxicold Рено", выпускается в виде порошка для приготовления раствора. Они могут даже иметь аналогичный состав. Однако выбор препарата лучше доверить врачу, который будет учитывать индивидуальные особенности пациента, сочетание с другими препаратами и подберет соответствующую дозировку. Можно использовать такие аналоги "Maxicold Рино": "Acecad"; "Антигриппин ОРВИ Нео"; "Гриппофлю"; "Колдрекс"; Средство от простуды; "Lemsip"; "Затычка".

"Maxicold Рино": отзывы

Этот порошок имеет приятный кисловатый вкус и фруктовый аромат. Взять его легко, и эффект наступает быстро. Большинство пациентов отмечают, что после приема первой дозы я почувствовал облегчение: исчезли боль в горле, улучшилось носовое дыхание, уменьшилась головная боль. Особенно много положительных отзывов о "MaxiCode Рино лимон". Данная форма препарата содержит больше витамина С, поэтому лучше защищает от прогрессирования вирусной инфекции. Кроме того, этот напиток очень любят чай с лимоном. Автор: Оксана Оськина В. 4 ноября, 2018



Категория: Здоровье